F20
- ISBN: 978-5-386-10636-2
- Серия: Номинанты премии "Большая книга"
- Страниц: 240
- Размер: 84х108/32
- Вес: 288 гр.
- Год издания: 2018
Аннотация
Новый роман Анны Козловой «F20» посвящен людям, про которых не пишут, и даже стараются не говорить. Их не берут на работу, на них не женятся, от них не хотят детей. Они больны, но никто не станет собирать деньги на их лечение, потому, что их болезнь страшнее рака, безнадежнее СПИДа, позорнее сифилиса. По коду МКБ f20 — это шизофрения.
Другие книги автора
Новый роман Анны Козловой «F20» посвящен людям, про которых не пишут, и даже стараются не говорить. Их не берут на работу, на них не женятся, от них не хотят детей. Они больны, но никто не станет собирать деньги на их лечение, потому, что их болезнь страшнее рака, безнадежнее СПИДа, позорнее сифилиса. По коду МКБ f20 — это шизофрения.
Вам также понравится
«Бог, которого не было» — это роман-исповедь Алексея Френкеля. Трилогия, которая включает три книги: «Белая книга», «Черная книга», «Красная книга». В Иерусалиме, рядом со Стеной Плача, есть почтовое отделение. Обычное почтовое отделение, но все письма, где в графе «Получатель» написано: Бог, Всевышний, Элохим, Адонай, Отец Небесный и т. д., приходят именно туда. Конверты вскрывают, а письма закладывают в расщелины Стены Плача.
На утесе с видом на океан викторианский особняк становится убежищем для юной Джейн, местом, где она скрывается от проблем с матерью.
Сборник рассказов Ирины Сухотиной «Свои» никого не оставит равнодушным. В ее героях вы будете узнавать себя, своих друзей и родных, а невероятный юмор и неподражаемая искренность, которыми пропитана каждая история, не позволят остановиться лишь на одном рассказе.
Исцелить себя может каждый, но не все отважатся ступить на этот путь, ведь цена высока — это честная встреча с самим собой. Роман «Исцеление» — правдивая история о трансформации, о том, как любовь и предательство, предназначение и амбиции, страхи и предубеждения становятся катализаторами глубинных изменений, а еще — о том, что судьба всегда дает нам шанс.
«Свои и не только» — увлекательное продолжение сборника рассказов Ирины Сухотиной «Свои». Ироничный и необычайно теплый взгляд автора охватывает всё многообразие жизни — от ворчливых монологов австралийского попугая до парадоксальных приключений героев на солнечных берегах Крыма.
35-летняя Саша Тимирязева — успешный ивент-менеджер и одинокая мама, которая живет в иллюзии контроля. Ее привычный московский мир рушится, когда она получает сообщение с просьбой о помощи в сборе средств для 29-летнего Кирилла Громова, больного раком.
Саша Грачева — молодая и дерзкая журналистка из Санкт-Петербурга. В погоне за сенсацией она отправляются в глухую деревню, где бесследно исчезают пациенты психиатрической больницы. Местные встречают ее недружелюбно: одни молчат, другие говорят загадками.
Что определяет нас как личность? Самое ужасное, что мы совершили? Или мы больше, чем страшные поступки?