F20
- ISBN: 978-5-386-10011-7
- Страниц: 240
- Переплёт: Твердый переплет
- Размер: 84х108/32
- Вес: 302 гр.
- Год издания: 2017
Аннотация
Новый роман Анны Козловой «F20» посвящен людям, про которых не пишут, и даже стараются не говорить. Их не берут на работу, на них не женятся, от них не хотят детей. Они больны, но никто не станет собирать деньги на их лечение, потому, что их болезнь страшнее рака, безнадежнее СПИДа, позорнее сифилиса. По коду МКБ f20 — это шизофрения.
Другие книги автора
Новый роман Анны Козловой «F20» посвящен людям, про которых не пишут, и даже стараются не говорить. Их не берут на работу, на них не женятся, от них не хотят детей. Они больны, но никто не станет собирать деньги на их лечение, потому, что их болезнь страшнее рака, безнадежнее СПИДа, позорнее сифилиса. По коду МКБ f20 — это шизофрения.
Вам также понравится
«Другой сценарий» — это собрание проникновенных историй о любви, дружбе, выборе и переломных моментах, когда жизнь словно предлагает человеку сыграть новую роль.
Действие романа происходит в «там» и в «здесь». Про «здесь», в котором мы живем, мы всё знаем, а про «там» ничего нельзя рассказать, кроме того, что в «там» всё не так, как в «здесь». Но в «там» можно попасть через таинственный портал в Зюзино. А еще в Зюзино водятся ангелы.
Алиса Кандинская — гениальный психиатр. Изучение осознанных сновидений не только принесло ей славу, но и позволило создать внутри своего сознания четырех собеседников. Этот необычный квартет помогает Алисе ограждать себя от любого влияния и расследовать дела секретной конторы. Но что, если борьба за контроль над собственным сознанием только начинается?
Маленькая Чула живет с родителями и сестрой в красивом доме, во дворе которого растет Пьяное дерево, чьи плоды ядовиты. Из-за него соседи боятся семью Чулы: красавицу-мать считают ведьмой и запрещают другим детям общаться с сестрами. Но это не мешает девочкам быть счастливыми: они играют, мечтают, смотрят телевизор и следят за новой служанкой Петроной, пытаясь разгадать ее тайну.
Наше детство заканчивалось одновременно с Советским Союзом, и это было во всех отношениях уникальное время. Нашим детям интересно будет погрузиться в него, чтобы почувствовать, как жили, учились и веселились их родители, когда были такими же, как они.
«Поиски любви» — первая книга дилогии Владимира Аленикова. Проказница судьба сталкивает двух совершенно разных людей. Она — прекрасная заведующая сельским Домом культуры. Он — успешный столичный кинорежиссер. У каждого своя жизнь, которая волей случая принимает весьма неожиданный оборот. Чем же закончится эта история?
То, о чем мы только мечтали, стало реальностью. То, чего они так боялись, сбылось. Россия созывает в 2034 году Вторую Ялтинскую конференцию. Грядет новый миропорядок.
Легкая романтичная история об изнанке индустрии большого кино. Кроме любовной линии, важную роль в сюжете играют темы жестокости прессы, важности национальной идентичности, отношения в Европе к китайцам.